01304 827609 info@use-ip.co.uk Find us

HDD Compatibility with Hikvision DS-7608NI-K1 NVR

NVD63

New Member
Messages
2
Points
1
Всем привет . У меня вопрос ко всем форумчанам. Какова максимальная емкость жесткого диска, которую можно установить на сетевой видеорегистратор DS-7608NI-K1. Спасибо
 
Всем привет . У меня вопрос ко всем форумчанам. Какова максимальная емкость жесткого диска, которую можно установить на сетевой видеорегистратор DS-7608NI-K1. Спасибо
10 терабайт нормально. Если вам нужно подняться выше, я бы сначала проконсультировался с Hikvision. Вы должны быть в состоянии найти документ о совместимости жестких дисков на их веб-сайте.

@Phil do I get extra points for that answer!
 
10 терабайт нормально. Если вам нужно подняться выше, я бы сначала представился с Hikvision. Вы должны быть в состоянии найти документ о защите жестких дисков на их веб-сайте.

@Phil получу ли я дополнительные баллы за этот ответ!
Спасибо за совет JB1970. На одних сайтах пишут 6тб на других 8тб. Читал на форуме, что Nikvision занижает допустимую емкость HDD для своих видеорегистраторов. Я хочу установить на свой DS-7608NI-K1. 10 ТБ меня бы устроило
 
Спасибо за совет JB1970. На одних сайтах пишут 6тб на других 8тб. Читал на форуме, что Nikvision занижает допустимую емкость HDD для своих видеорегистраторов. Я хочу установить на свой DS-7608NI-K1. 10 ТБ меня бы устроило
В последнем документе о совместимости, который я нашел (22 ноября), указаны диски емкостью 8 терабайт, совместимые как с моделями K1(B), так и с моделями K1(C), но не указаны модели емкостью 10 терабайт. Это не обязательно означает, что они не будут работать. Я прикрепил документ ниже:
 

Attachments

Back
Top